Внимание!

С 28 мая в связи с проведением ремонтных работ в поликлинике №1 им. Л.И.Захаровой  прием пациентов будет осуществлятся по следующим адресам с 7:30 до 19:00:

г.Кинешма, ул.Советская, д.43 (в помещении бывшего травмпункта), телефон регистратуры – 5-63-13:

— прием терапевтов Головневой И.В.. Козловой С.Л., Пануевой Е.А.. Морозовой М.В.. Котляровой Г.П., Кузьмичевой А.Ю., Ветровой Е.В., Виноградовой О.А., Дашивец Д.С., невролога Степановой В.В.,

— вспомогательные кабинеты:

процедурный;

кабинет функциональной диагностики (ЭКГ, ФВД, ЭЭГ);

кабинет УЗИ;

— дневной стационар;

— врачебная комиссия;

— забор биоматериала для лабораторных исследований;

г. Кинешма, ул.Текстильная, д.6 (филиал поликлиники №1, Томна), телефон регистратуры – 5-17- 49:

— прием онколога Аминодова А.З., хирурга Чекаскиной Н.Н., невролога Дошивец С.А. кардиолога Валерова А.В., офтальмолога Новиковой Л.Н., дерматолога Кругловой В.А., эндокринолога  Прохоровой А.Н., оториноларинголога;

— смотровые кабинеты (мужской и женский);

— стоматологический кабинет;

— прививочный кабинет.

Флюорографическое обследование можно пройти  по следующим адресам: г. Кинешма, ул. Текстильная, д.6 (Филиал поликлиники №1, Томна) 9.00-15.00 и г. Кинешма, ул. Правды, д.69 (Поликлиника №2) 8.00-18.00.

Маммографическое обследование можно пройти  по адресу: г. Кинешма, ул. Правды, д.69 (Поликлиника №2) 8.00-17.00.

Администрация ЦРБ приносит извинения за временные неудобства.